Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ждём следующий сезон.Клубные новости.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ждём следующий сезон.Клубные новости.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 28.06.2012 02:23 #21

• kirill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 82
Millionaire написал:
хохляцкая интуиция подсказывает, что все будет отлично...

Я начинаю волноваться за тебя, что с тобой произошло? Раньше ты был совершенно нормальным мегапессимистом, а теперь? Мы как будто поменялись ролями. Сходи к доктору, к любому, пусть он тебе что-то выпишет или вколет сразу пока не поздно. Потом вернись и запости что-то негативное чтобы я увидел что ты пошел на поправку.
Хуомиак грядет!!
kirillqpr.blogspot.com

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 30.06.2012 12:25 #22

• Sabas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 240
Millionaire написал:
Грин - это да! Классный кипер. Заиметь вратаря № 2 сборной есть достижение.

Now there's a man who likes an average Englishman

Po moemu, Green - keeper nemnogo poluchshe Kenny. Esli luchshe - novosti hotoshye, no esli tolko ochen nemnogo... Kak i k Kenny, Greenu ispytyvayu bezrazlichnost.

Nado ukreplyat oboronu i brat kreativnogo midfieldera. Nadeetsya na SWP/Mackie nelzya. Ataka Cisse, Zamora, AJ, Taarabt, Mackie menya ustraivaet.

Vrode Young uhodit.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 02.07.2012 13:40 #23

• Avepaolo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
да всё будет хаккей, ворота точно намного лучше Кенни, считаю в 9-ке будем ... по итогу сезона, по силам

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 03.07.2012 12:43 #24

• Sabas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Fabio on a season-long loan. Priznayus, ya poklonnik brat'ev da Silva. Na skolko pomnyu, brata obyvhno igrayut na levom flange, no mogut igrat i v pravom. A protiv Arsenala v kubke Fabio igral dazhe polu-forwardom.

Awesome.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 07.07.2012 14:03 #25

• Millionaire
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 87
Sabas написал:
Fabio on a season-long loan. Priznayus, ya poklonnik brat'ev da Silva. Na skolko pomnyu, brata obyvhno igrayut na levom flange, no mogut igrat i v pravom. A protiv Arsenala v kubke Fabio igral dazhe polu-forwardom.

Awesome.

Я тоже доволен, признаться) Универсал, техничный. Просто из под Эвра вылезти было тажело парню вот и все. Ну че Добро пожаловать Виктор Цой с его гитарой?)) Если от двух до пяти лимонов за Парка это правда, то это праздник просто. Нормальная банда подбирается. Хочу Беллами на ЛР!!! По Дефо похоже облом. Но в целом все херово, небо недостаточно синее, вода не очень теплая(((( горееееееееееееееееее......((( Кириллыч так надо?)

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 08.07.2012 19:34 #26

• Sabas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ne lyublyu Bellamy, no winger on prekrasniy. No kak u etogo wingera seichas s nogami? I chto budet s Mackie? :/

Obmenyal by Bellamy+Defoe na otlichnogo zashchitnika. Onuoha, Ferdinand, Hill, Traore, Fabio vs Zamora, Johnson, Cisse, Taraabt - ne adekvatno kak to.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 11.07.2012 10:26 #27

• Millionaire
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Я не поклонник Маки. Парень он прекрасный, возможно душа этой команды, но игрок уровня ниже среднего. Центрбек нужен однозначно! Не поиму только че все уперлись в Самбу? 12 лимонов - это много и я думаю цифра явно завышена. Но забивала нам нужен тоже, по ощущениям тех персонажей которые у нас есть недостаточно.

И еще. Задолбала сага с обиженным Антоном Фердинандом. Если ты такой обиженный дай этому сестро....в рыло и все. Раздули хрен поймешь что... Ты что белый?!!!! Нет?!! Правильно, ты ЧЕРНЫЙ! Так че пальцы гнуть и обиженного строить если тебя черным назвали?!!Бред. Недавно один клоун из Динамо Киев жаловался что Украина расистская страна. Почему? Внимание! В супермаркете девочка на него пальчиком показывала и что-то маме говорила. Я когда в Индии был в прошлом году, на меня и пальцем показывали и просили сфоткаться вместе с детишками,и руками трогали и смеялись откровенно - я для них был большой белой обезьяной. Человеком из другого мира. Может в суд подать? бабла срубить!
Последнее редактирование: 11.07.2012 10:36 от Millionaire.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 16.07.2012 11:16 #28

• Sabas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Millionaire написал:
Я не поклонник Маки. Парень он прекрасный, возможно душа этой команды, но игрок уровня ниже среднего. Центрбек нужен однозначно! Не поиму только че все уперлись в Самбу? 12 лимонов - это много и я думаю цифра явно завышена. Но забивала нам нужен тоже, по ощущениям тех персонажей которые у нас есть недостаточно.

И еще. Задолбала сага с обиженным Антоном Фердинандом. Если ты такой обиженный дай этому сестро....в рыло и все. Раздули хрен поймешь что... Ты что белый?!!!! Нет?!! Правильно, ты ЧЕРНЫЙ! Так че пальцы гнуть и обиженного строить если тебя черным назвали?!!Бред. Недавно один клоун из Динамо Киев жаловался что Украина расистская страна. Почему? Внимание! В супермаркете девочка на него пальчиком показывала и что-то маме говорила. Я когда в Индии был в прошлом году, на меня и пальцем показывали и просили сфоткаться вместе с детишками,и руками трогали и смеялись откровенно - я для них был большой белой обезьяной. Человеком из другого мира. Может в суд подать? бабла срубить!

V rylo, govorish? Tak ved nam nado BOLSHE centbekov, a ne menshe

Strana ne mozhet byt rasistkoi. Ne znayu chto tam proizoshlo v Kieve... V Londone nemnogo drugoe delo.

Esli Terry dumal chto Ferdinand upreknul ego v rasizme (rasistkoi remarke), togda Bog s nim, pust zhivet spokoino. No esli on skazal "you F.B.C." bez takogo konteksta, pust izvinitsya i idet na---. Po tomu chto tsvet kozhy v svoikh slovakh on ispolzoval kak unizhenie. I vse eto bylo by OK, Millionaire, esli by ne dolgaya umerzitelnaya istoriya rabstva i aktivnogo rasizma.

Nelzya unizit tebya skazav "F.W.C.", ne vozmozhno. Eto ne unizhenie, po tomu chto net konteksta.

No soglasen chto eta saga zadolbala. Ne dumayu chto Terry rasist, ya bolshe veryu chto on kretin. Ili prosto - po krainei mere na pole - ochen nepriyatniy chelovek.
Последнее редактирование: 16.07.2012 11:17 от Sabas.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 16.07.2012 15:45 #29

• Millionaire
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Возможно Терри и неприятный человек, я с ним не общался, судить не могу. Знаю что он хороший футболист и профи.

football.ua/ukraine/news/166745.html по другой версии, это была девочка и показывала на него пальчиком и что-то говорила маме. Я абсолютно лояльно настроен по отношению к людем не с белым цветом кожи. Мне откровенно наплевать на это. Раздражает когда тему расизма используют для достижения своих целей и возят говно совершенно без причины. Два здоровенных мужика поливают друг друга последними словами - это вполне нормально. Но когда один другому говорит что он черный хер, черный хер заливается слезами бросает лопатку и бежит из песочницы к маме. Бред.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 15:10 #30

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7
Да задрала уже эта истерия негров, по поводу того что они негры.
Millionaire написал:
на меня и пальцем показывали и просили сфоткаться вместе с детишками,и руками трогали и смеялись откровенно - я для них был большой белой обезьяной. Человеком из другого мира.

У нас пока такая же ситуация с черными - они как Дед Мороз. Смотрят из любопытства. Да и цвет кожи не столь важен, у них другая ментальность.
Во время евро 2012 было много иностранцев, белых. Но на их смотрели так будто они с другой планеты.
Нам например, негров не с чем отождествлять. Их очень мало, и они никак себя не проявляют. А вот например цыгане, имеют свою "марку". И невольно видя их все хватаются за кошельки или стараются держатся подальше. Но они не обижаются когда их называют цыганами. Они себя так проявили в обществе и их так воспринимают.
Вот если бы негров у нас было процентов 20 и все богачи на крытых тачках, воспитанные, культурные, учтивые, благородные. Их бы тоже возможно называли неграми, но это бы был комплимент. И уверен никто бы не обижался.
У них, негры не просто были рабами, они нехорошо себя зарекомендовали в глазах общества. Поэтому и имеют такой "имидж".
Что интересно, как одеть бейсболку, майку, шорты врубить какой то репчик и сидеть втыкать, то это для них нормально они же негры, им можно. И в то же время когда он переодевается в костюм, он думает что его должны воспринять как белого. Полная чушь, у него же на лбу написано что он черный и носит на этом лбу всю историю, все поступки своей расы с собой.
Просто добивает это лобби неевропеоидов. Нельзя заставить кого то уважать насильно. Пусть сделают столько же открытий и всего того что сделали белые тогда их можно признать такими же. А так они как телега впереди лошади, кто кого тянет ...

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 15:46 #31

• Millionaire
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Никогда не обращали внимание почему к азерам у нас настороженно относятся? Вроде люди как люди... На собственном опыте знаю, что они люди и причем вполне адекватные пока их 1-2. Больше азеров - это стая, которая начинает метить вокруг территорию и рвать все вокруг. Никто никого не жалеет...Тоже черные, как только ты окажешься один среди этой компании - пиши завещание. Это в крови такой замес. И рабство здесь не причем, Сабас. Забудь про него. Это я утрированно конечно изобразил ситуацию. Но подстилка ТАКАЯ у этой проблемы.Не хочу сказать что негры и азера плохие! Боже упаси! Люди разные, и достойных хороших людей большинство, но... такой вот антураж.

У моей дочери в классе учится мальчик. Чернокожий кубинец. Зовут его Сэм... Рассказываю как к нему относятся. Этого парнишку все просто обожают, и ни у кого не возникает мысли его загонять. И он абсолютно не стесняется того что он черный! А теперь представьте моего ребенка, тем более девочку, который в классе единственный белый! Представили? Вот так.... А вы мне про рабство двигаете
Последнее редактирование: 17.07.2012 15:46 от Millionaire.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 20:03 #32

• Sabas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Rasizm eto ne tolko nelyubov k lyudyam. Rasizm - eto obobshchenie.

Ty (i gospodin anonimniy Admin) obobshchyaesh. I tut duskusiya konchaetsya.

Po tomu chto, kak govoril odin umniy Russkiy, Isms are isn'ts.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 20:08 #33

• Millionaire
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Что я обобщаю, дружище?

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 21:34 #34

• Sabas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
"... Больше азеров - это стая ... Тоже черные ... Это в крови ..." I Predlozhenie Green'u pisat' zaveshchanie...

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 22:22 #35

• Millionaire
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Sabas написал:
"... Больше азеров - это стая ... Тоже черные ... Это в крови ..." I Predlozhenie Green'u pisat' zaveshchanie...

при чем здесь Грин? Прошу тебя не передергивать. Дай угадаю. Тебе никогда не приходилось отгребать по щам от ... только потому что ты (украинец, литовец, русский... нужное выбери) и ты один. И при этом, я еще раз настаиваю на этом, не отношусь к людям с другим цветом кожи плохо или высокомерно
Последнее редактирование: 17.07.2012 22:41 от Millionaire.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 22:32 #36

• Sabas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Millionaire написал:
Sabas написал:

при чем здесь Грин?

Surrounded by the black back four.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 22:44 #37

• Millionaire
  • Вне сайта
  • Давно я тут
см выше. Смотрел мувик с сегодняшней игры? Сиссе своей легкостью и изяществом покорил! Малазийцы по сравнению с нашими гренадерами просто пигмеи

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 23:31 #38

• Sabas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Millionaire написал:
Sabas написал:

при чем здесь Грин? Прошу тебя не передергивать. Дай угадаю. Тебе никогда не приходилось отгребать по щам от ... только потому что ты (украинец, литовец, русский... нужное выбери) и ты один. И при этом, я еще раз настаиваю на этом, не отношусь к людям с другим цветом кожи плохо или высокомерно

Ot kogo? Nu vot ty predlozhil tselykh tri natsionalnosti. Pochemu togda esli tsvet kozhy - temnee - eto uzhe "vse oni"?

Ya ne protiv kogda kto nibud' vybiraet odnu stranu i govorit ~ vot ne po dushe mne eti lyudi, kakie to takie i sekie. Konechno, esli eto ne remarka tipa "vse polyaki - vory" i tomu podobnoe. Ya ponimayu, chto eto tozhe obobshchenie - v bolshinstve sluchaev mneniem dvizhet kakoi to stereotip ili cliche (and that's not a bad thing, not necessarily) - no est' mneniya interesnye i, tak skazat, bolee koloritnye, a est' takie vot black and white.

Dlya menya voobshche rasa ne sushchestvuet. Est odna rasa - chelovechnaya. Opredelenie "rasa" sushchestvuet po tomu chto sushchestvuet rasizm. No ya tozhe upotreblyayu vse eti znaki i uslovnosti, kuda detsya.

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 23:38 #39

• Sabas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Millionaire написал:
см выше. Смотрел мувик с сегодняшней игры? Сиссе своей легкостью и изяществом покорил! Малазийцы по сравнению с нашими гренадерами просто пигмеи

Ne videl, no slyshal chto dazhe Bothroyd zabil. Who needs Bellamy, eh?

Re: Ждём следующий сезон.Клубные новости. 17.07.2012 23:45 #40

• Sabas
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Cisse potolstel (was he wearing number 9)?

Klassniy gol Bothroyda.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.44 секунд

По теме

Интересное

Агент Таарабта: есть договорённость, что Адель останется в "Милане"

1 апреля 2014 года, вторник. 22:53

Полузащитник "Милана" Адель Таарабт, права на которого принадлежат "КПР", почти наверняка продолжит карьеру в итальянском клубе по окончании сезона, сообщил его агент Винченцо Морабито.

ЦСКА попал в топ-10 европейских клубов с самым большим чистым долгом
УЕФА опубликовала суммы чистых долгов среди европейских футбольный клубов. Московский ЦСКА имеет чистый долг в размере € 224 млн, занимая по этому показателю седьмую строчку. Худший показ...
Куинз Парк Рейнджерс - ЧЕМПИОН 2010/11

Куинз Парк Рейнджерс - ЧЕМПИОН!

После трех лет бардака Куинз Парк Рейнджерс провел один сезон с адекватными руководителями и сразу же поднялся в АПЛ. Но призрак Флавио Бриаторе не отпускает клуб, и похоже, скоро цирк имени седовласого итальянца начнет свое новое выступление.

Место в таблице

Чемпионшип 15/16
ПО Команды И В Н П Голы РА ОЧ
8 1 Кардифф 46 17 17 12 56:51 5 68
10 1 Бирмингем Сити 46 16 15 15 53:49 4 63
11 0 Престон Норт Энд 46 15 17 14 45:45 0 62
12 -1 КПР 46 14 18 14 54:54 0 60
13 1 Лидс Юнайтед 46 14 17 15 50:58 -8 59
14 0 Вулверхэмптон Уондерерс 46 14 16 16 53:58 -5 58
16 -1 Ноттингем Форест 46 13 16 17 43:47 -4 55
18 0 Бристоль 46 13 13 20 54:71 -17 52
20 -1 Фулхэм 46 12 15 19 66:79 -13 51